Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Служба порятунку:) » Допоможіть знайти пісеньку чи трек


Допоможіть знайти пісеньку чи трек

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Оператор, может ты для всех выложишь? :rolleyes:

32

Помогите найти раннее творчество "Скрябина". У меня все альбомы начиная с 1999 - СПАТАНКА #1 ВафLEE. Очень хочу Всю коллекцию "Скрябина".Если что, шлите адреса и ссылки мне на мыло.
Буду очень презнателен.

Отредактировано Вовчик (2007-12-28 23:02:20)

33

Вовчик
http://skryabin.at.ua/index/0-5

34

Дуже хочу "Птахи повернулись" Скрябіна!!!  якшо кому не влом - пришліть на   postup2@mail.ru   ;)

35

Допоможіть знайти Юркеша, бажано обидва альбоми + останній кліп ("квіти в целафані" здається)

36

с инфостора есть возможность качать? там один альбом 100% есть
http://infostore.org/search?s=юркеш

Отредактировано дешева як трава (2008-01-22 00:03:03)

37

нєа, в мене з інфостора не качає...

38

Привет всем!Ищу трек "То моє море",но только 1993 года выпуска!Просьба закинуть на alexzagor@gmail.com

39

ем... ну якщо хтось таки знайде, то закиньте і мені будь ласочка)  на mikky_m@list.ru

40

ой. я лох
Маклай, тебя ещё Юркеш интересует?

41

дешева як трава, так, але тіко перший альбом, бо "тюльпана в целофані вже нарив"

42

у меня есть "ОЙ!" 2006-го года.могу выложить куда тебе удобно

43

був би дуже вдячний
куди завгодно, тілько не на інфостор

44

http://depositfiles.com/ru/files/4469758 будь ласка

45

дешева як трава, дякую)

46

Допоможіть,бо біда:) якщо має хтось мікс на "хай буде так як хочеш ти .." той що на сайті висить,або "прикрий світ" з концерту, скиньте на  antonushun@mail.ru ,буду дуже дуже вдячний :)

47

Люди, спасите, срочно нужна минусовка на Старі фотографії Моя аська 465219181 или мыло: Vladkaqueen@yandex.ru

48

Привет,Влада!Ты тут зарегистрировалась? Думаю,ты и не найдёшь той минусовки,но желаю удачи. :dontcare:  :flag:

49

Приветик) Да) Я нашла, но только ремикс, а он не очень, а выпускной уже в пятницу :no:

50

А...Я знаю про ремикс,его минусовка легко находится по поиску,но я скачала,и сразу удалила,не стала тебе предлогать,потому что такая минусовка совсем не для пения. :'(

51

ну нас научили под нее петь, но это нето, нужна оригинальная минусовка :jumping:

52

Влада написал(а):

Люди, спасите, срочно нужна минусовка на Старі фотографії

Я бы тоже хотел эту минусовку,но её вроде как не существует,так как Кузьма не поёт на концертах под минусовки(в Шансе-фонограмма))...Вроде как то можно сделать убрать слова из песни при помощи кучи программ,но это не ко мне....

53

Влада написал(а):

Люди, спасите, срочно нужна минусовка на Старі фотографії Моя аська 465219181 или мыло: Vladkaqueen@yandex.ru

Влада,ну,я нашла ту оригинальную минусовку,но,наверное,уже поздно для тебя.Кому надо-пишите.

Отредактировано Алёнка (2008-06-05 00:20:45)

54

Народ,допоможіть знайти мінус на пісню "Старі фотографії" kostylxxx@rambler.ru-E-Mail мій

55

Блин,мне пишите.Контакты есть в профиле.У меня есть этот минус.

56

Алёнка написал(а):

Влада,ну,я нашла ту оригинальную минусовку

Алёна,дай мне ,пожайлуста, эту минусовку!!!!! :jumping:

57

private написал(а):

Алёна,дай мне ,пожайлуста, эту минусовку!!!!!

Уже кидаю! :disappointed: А вообще,если хочешь,могу ещё разок с твоей мамой встретится.Ну,может,у меня к концу лета чё-нибудь ещё появится новенькое...

58

Помогите пожалуйста найти песню!!!

ты моя комета жизнь
где мои друзья, где любовь и смерть
ты моя земная круговерть
я люблю тебя, поднимаю руки в небеса

мы идём чтобы поднимать рассвет
мы идём чтобы слышать слово да
мы идём чтобы говорить нет
кто посмеет сказать нетуда


Вы здесь » Скрябін » Служба порятунку:) » Допоможіть знайти пісеньку чи трек