Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Альбом "Про любов"


Альбом "Про любов"

Сообщений 151 страница 180 из 186

151

І не розповідай мені тут про ліцензію, бо ти один з перших хто просив дати посилання на альбом. От повернешся до дому, сам і купиш. без образ

152

Презентація була супер!!!Приємна,дружня атмосфера!Мені дуже сподобалось!Не пожалкувала,що поїхала туди на свій Birthday))))Концертик-теж кайфовий!(правда Кузьма шось слова забував трохи..мабуть розпєрєживався :D )А як він стібався зі "ржання" Розумної.... :D  :lol: оой...
Конкурси Саня теж прикольні придумав..на що тільки не йшли люди заради отримання диску та футболки))))))Одна персона(не скажу,хто))))))) навіть запропонувала обміняти свою почку на диск! :lol:

З альбому мені найбільше сподобались такі пісні:Алльо,Інфляція.Дурдом,Вибач,Загублені діти!

153

МНЕ КАЖЕТСЯ ШТО КУЗЬМА ЗАПУСТИЛ ПУШКУ НА СВОЕМ САЙТЕ ЧТО В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ПРОДАНО 15000 ДИСКОВ У НИХ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СТОЛЬКО НЕ ПРОДАНО НАВЕРНОЕ КОГДА ДИСК ВЫХОДИТ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ В ИНТЭРНЕТ МАГАЗИНАХ НИ В ПЕТРОВКЕ НИ УМКЕ НЕТ ВООБЩЕ НИГДЕ НЕТ

154

ОпельАстра написал(а):

Да ты шо! А насколько знаю Гламур - золотой диск, а это не менее 50000. И диск в продаже уже точно есть. У меня в Донецке знакомые покупали еще позавчера.

Отредактировано lena (2007-11-25 14:12:41)

155

15000 примірників - це кількість дисків які забрали оптовики зі складу мун рекордс, а в продажу зазвичай вони поступають пізніше. Я не виступаю по УТКАМ - то більше про Вакарчука

156

kuzma написал(а):

Пользуясь случаем, хочу спросить: Кузьма, а вы не собираетесь в америку съездить на пару концертов? :) Если да, то включите в список городов Лос Анджелес, плиз ;)

157

Одна персона(не скажу,хто))))))) навіть запропонувала обміняти свою почку на диск!

Я даже знаю кто это был)))

kuzma
Рады видеть на страницах форума!  ;)

158

Cyberdyne
То ТИ тоді прикольнувся?

159

kuzma
Respect ;)

160

Мне альбом понравился. Даже не ожидала. Он почти дотягивает до моего любимого Танго, и уж конечно же лучше Гламура. Насчет самых лучших песен согласна с Анной, правда еще бы добавила Парасолі и Шмата. Правда есть одна совсем непонятная мне песня - Мумийтроль. И еще песен маловато ,нужно хотя бы 13. Но в целом хорошо :)

161

kuzma, мы Вас любим, приезжайте в Донецк

162

Оператор написал(а):

То ТИ тоді прикольнувся?

С чего ты взял? Совсем нет )

163

Скажите, мне кажется или Парасоли не такие, как Кузьма пел в Шансе? По-моему их спопсили слегка?

164

Почку отдавал я!

Что касается альбома, то чесно говоря очень удивился прослушав его...
Те демо которые я слышал меня не вдохнавили...
А вот сам альбом... АНДРЕЙ, СПАСИБО!
Вибач...Загублені діти...Інфляція.Дурдом...Алло...Барселона (никому не мутать с ИСПАНИЕЙ! 8) )...ПРО ЛЮБОВ... Моща!!!
Что  касается МУМИТРОЛЯ... то зачем понимать... это аждый день я вижу в метро, на улице, в разных заведениях... Это бычье... и их отношение ко всему и вся... В том числе к своей "чувихе"..."малой"... или как они там их не называют... Забывая что это девушка, и у неё к "тебе уроду" есть какие-то чувства... Вот ы весь МУМИК... то как я понял...

СПАСИБА АНДРЕЙ! СПАСИБО РЕБЯТА! СПАСИБО КАЖДОМУ, КТО ИМЕЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИ К СОЗДАНИЮ ЭТОГО АЛЬБОМА...
Как по мне - альбом на уровне "НАТУРЫ" и "ТАНГО"... Гламур - курит!

СПАСИБО!!!!
Я вас ЛЮБЛЮ!!!

165

Женя

Женя написал(а):

або 3 місяці якщо не хочеш витрачати грошей.

3 goda ane 3 mesiaca.
PS. Al`bom u*e ska4al s ineta.

166

Презентація була занадто великою... прийшлось звалити раніше, тому що на мене наганяли депресію голодні люди :) Анютка, вітаю тебе ще раз!!!!! Хто тебе доніс додому?
Є фото, відео, але все трошки пізніше.

Отредактировано Tina (2007-11-26 11:52:57)

167

Будемо чекати від тебе і фото і відео з нетерпінням ;)

168

Пінгвін
Що до Мумітроль....ТИ ПРАВИЙ!Бич"я вистачає....Мені вже ця пісня  хавається! по змісту схожа на Тормознуту чи Дівчину кончіту)))Прикольно))
Чим більше слухаю альбом,тим більше мені починає подобатися ВСЕ!)))))))
Цей альбомчик - краще Гламуру-однозначно! :cool:

Tina
Та ну...я ж майже не п"ю....))))))))Спитай у Пінгвіна,він докаже,що я була як стьоклишко! :D

169

Всі, хто замовляв плакати - пришліть мені по пошті або в ЛС свої адреси, куди їх вислати а також повторіть імена.

170

Да!!!! Анька не пила...
А от я... Зря ти пішла, Тіна... Згадалиб старі часи... :lol:

171

Мені пити не мона, я б тоді всі диски виграла :)

172

Все же в ЛС. тепер моя нагла морда чекає посилку :rolleyes:

173

Друзі-кияни, де ви "Про любов?" купували?

174

Оператор
Глобус, Метроград!

175

СЬОГОДНІ КУПИВ ПРО ЛЮБОВ Я ЖИВУ В КРИВОМУ РОЗІ ДИСКІВ У НАС НАВАЛОМ В КОЖНОМ КІОСКІ.КЛАСНИЙ АЛЬБОМ НАЙБІЛЬШЕ СПОДОБАЛИСЬ ІНФЛЯЦІЯ ДУРДОМ

176

Альбом дуже порадував,навіть більше ніж я на то очікувала! :dance:

177

ЛЮДИ,КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ АЛЬБОМ В ДОНЕЦКЕ?! :bb:

178

непогано. але альбом занадто осінній, як на мене.під настрій. але взагалі класний

179

Альбом суперский! Очень не обычный какой-то...И чувственный...Скрябин, спасибо вам за все....

180

lena написал(а):

Лена,спасибо,купила на выходных новый альбом в том"Музыкальном мире",что ты советывала. :rolleyes:


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » Альбом "Про любов"