Скрябін

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » KOZZZAK DISCO


KOZZZAK DISCO

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте покритикуем проэкт.На форуме про него нихто неговорит,а для меня это один из любимых проэктов. А как вам дамы и господа? Кстати песню ой чий то кинь стоїть исполняет отец Кузьмы очень даже ничего.Последний проэкт с конвеера СПАТИ.

Отредактировано михаил (2008-04-15 22:11:05)

2

У меня вообще нет песен с этого альбома)),клип тока есть "Паті в моїй хаті"

3

Я слышала о нём... Но в продаже не видела. В интернете видела. Мне подруга говорила,что она спрашивала у Кузьмы,он сказал,что этот альбом вышел.
Ещё неизвестна судьба трибьюта "Через чужі окуляри"...

4

KOZZZAK DISCO вышел еще 2003 тираж скорее всего роспродан полностью нигде нет , но я успел купить.А че Аленка ты говориш неизвестно с Трибьютом по-моему в продаже валом хоть закидайся.

5

Состав козаків діско: Сергій Гера главний козак,Андре Кузьменко другий главний козак,Бася дочка козака-пісня несе Галя воду,Виктор Кузьмич Кузьменко тато козака-ой чий то кінь стоїть, Чубай справжній козак-гітара якої не чути, Ростік домішевский- польський козак,Підлуж Андре-тернопільський козак,Федір Іванович-тато козака Гери,Марійка-мама козака Гери.Це інфо хто приймав участь у KOZZZAK DISCO- для вас друзі я переписав з обкладинки диску.

6

"Козззаками" Скрябін довів, що може грати будь-що, в тому числі класні танцюльки - хай народ вже під них бухає, а не під Сердючку!  :flag:

7

михаил написал(а):

KOZZZAK DISCO вышел еще 2003 тираж скорее всего роспродан полностью нигде нет , но я успел купить.А че Аленка ты говориш неизвестно с Трибьютом по-моему в продаже валом хоть закидайся.

Не,знаю...Мне у нас в Донецке не попадался на глаза.

8

умка-здесь есть трибьют.Тебе Аленка.Кстати для всех в той же умке есть в продаже DAZZLE DREAMS на dvd я заказал но еще диск не пришел.

Отредактировано михаил (2008-04-16 11:22:16)

9

Шото отошли мы от темы :D -пишите про козаків-скрябів отзывы.

Отредактировано михаил (2008-04-16 11:28:00)

10

михаил написал(а):

умка-здесь есть трибьют.Тебе Аленка.Кстати для всех в той же умке есть в продаже DAZZLE DREAMS на dvd я заказал но еще диск не пришел.
Отредактировано михаил (Сегодня 10:22:16)

Я таким сайтам не доверяю... Та мне и без паспорта,наверное,не дадут.Вот,через недельку днюху отпразную,паспортом займусь... Ещё и платить...,ведь можно найти и скачать бесплатно...

11

михаил написал(а):

Шото отошли мы от темы  -пишите про козаків-скрябів отзывы.
Отредактировано михаил (Сегодня 10:28:00)

Блин,та никто не слушал этот альбом!

12

михаил
у тебя есть в mp3 c хорошим битрейдом? Мож где-то выложить? а то у меня качество не очень ((

13

Алёнка написал(а):

Я таким сайтам не доверяю... Та мне и без паспорта,наверное,не дадут.Вот,через недельку днюху отпразную,паспортом займусь... Ещё и платить...,ведь можно найти и скачать бесплатно...

Умка нормальный сайт. Я у них новые альбомы Скрябов заказываю каждый раз. Без проблем все приходит примерно через 2 недели (максимум 3).
Альтернатив Умке я не знаю.

А заплатить можешь папиной карточкой :) Если своей нету.
Или сделать банковский перевод.

Отредактировано Rogdin (2008-04-17 03:56:06)

14

Rogdin написал(а):

Умка нормальный сайт. Я у них новые альбомы Скрябов заказываю каждый раз. Без проблем все приходит примерно через 2 недели (максимум 3).
Альтернатив Умке я не знаю.
А заплатить можешь папиной карточкой  Если своей нету.
Или сделать банковский перевод.

Ага,потом он мне по голове заплатит... :canthearyou:  :)

Отредактировано Алёнка (2008-04-17 08:40:15)

15

Весёлый альбом - хорошая память от Шуры :)
И клип тож ничего

16

Алёнка написал(а):

Ага,потом он мне по голове заплатит...

Ну дык, я же не сказал, что без разрешения :)

17

Rogdin написал(а):

Ну дык, я же не сказал, что без разрешения

Ну,всёравно,нереально.

18

Rogdin написал(а):

А заплатить можешь папиной карточкой

Rogdin написал(а):

Ну дык, я же не сказал, что без разрешения

Просто,есть такие родители,которым никак не хочеться тратить свои деньги на какие-то СКРЯБИНские футболки,книги,аудио-книги,диски(особенно футболки),они лучше скажут,типо,"Оно тебе надо?!",а тем более оплачивать через пластиковые карточки!

19

private написал(а):

Просто,есть такие родители,которым никак не хочеться тратить свои деньги на какие-то СКРЯБИНские футболки,книги,аудио-книги,диски(особенно футболки),они лучше скажут,типо,"Оно тебе надо?!",а тем более оплачивать через пластиковые карточки!

Во...во... Именно так. Я вообще тайком покупала футболку.В экстренном порядке на неё собирала:не ела в столовой...

20

private написал(а):

Просто,есть такие родители,которым никак не хочеться тратить свои деньги на какие-то СКРЯБИНские футболки,книги,аудио-книги,диски(особенно футболки),они лучше скажут,типо,"Оно тебе надо?!",а тем более оплачивать через пластиковые карточки!

Да, ты прав. Став большим и самостоятельным и имея возможность купить любую мелочь, забываешь, что не все родители рады эти мелочи покупать свои детям... :(

В общем, единственная купить возможность через инет - накопить и оплатить банковским переводом. Получается не сильно дороже, чем в ларьках и магазинах, - нужно заплатить за доставку.

Отредактировано Rogdin (2008-04-19 03:27:19)

21

Я встиг вхопити=купити цей диск декілька років тому ----- слухав, зара рідше, найбільше сподобались PARTY на хаті ( :D ), Nese вода Галю (село і люди ремікс) (з Басей), Kasiu JAS Kaniushinu  (ще по Інтеру показували), ГЕЙ гоп Canada!  (Шура ЖЖЖот), ДівЧАТА не люблять KINCHATY  (за "згвалтовані" голоси, такі як у "Паті на хаті" та "Бульмікс"). Ось так))))))))

22

Kozzak Disco - шикарный альбом:)  Хлопцы тогда еще рз доказали, что тот Скрябин можеть быть разным и всё на одном, ысоком уровне! А диск я купил где-то год назад, к огромнейшему своему удивлению, нашел его в одном из компьютерных магазинов, где диски с музыкой так, сбоку выкладывали типа для ассортимента:) Еще учитывая, что даже новые диски Скрябина найти крайне сложно :)

23

Альбом - супер! Я його, правда, не купував, а скачав в і-неті. Шура, схоже, отримавши досвід роботи у цьому проекті продовжив ідею в проектах "Коралі" (2005) і "Осяйні".

Трохи інформації
Дискографія

Похожие темы


Вы здесь » Скрябін » Творчість СКРЯБІН » KOZZZAK DISCO